Светлана Герасимова

важен ли новый год в америке

Андрей Дмитриевцев

Рождество в Америке важнее.

Эля Лиса

В Нью Йорке встреча нового года самое зрелищное событие. Мечтаю там отметить хоть раз чтоб увидить это грандиозное событие.

Оксана Долгова

а вообще он кому важен? повод только побухать, да пожрать. будто бы в другое время встретится никто не даёт людям

Кирилл Пратько

Рождество важнее, но новый год тоже отмечают, не так масштабно, как у нас.

Владимир Рушанов

в крупных городах- да, чисто выпить шампанского на центральной площади и прокричать ура, в провинции- вообще не отмечают, у нас например стандартно 2-3 хлопка петарды на весь город в 12 часов и тишинаааа