Га
Галина

Помогите пожалуйсто про Самсунг 7562

Хочу брать Samsung s7562 .Вопрос у кого данный аппарат: как он? правда что аккумулятор слабый? игры нормальные тянет (например таже- гта вайс сити) ? Да и вовсе хотел бы узнать всё про всё так как в отзывах у всех разные мнения. Или посоветуйте неплохие смартфоны до 26.000тг 5200т. руб/

Сашулька Жданова

Если ГТА запустится, то идти будет с большими лагами.

Татьяна Уткина

ГТА он вовсе не потянет слабый как незнаю что, в шашки то можно поиграть
Если там одноядерный процессор Qualcomm MSM7227A, 1000 МГц и Adreno 200 это днище полное (смартфон однозначно не для игр, а для звонилок и пробы андроида), батарейка да слабая если на моем телефоне на симбаине 1500 мАч как и у этого то этож ваще андроид жрет как незнаю кто, да и расширением у него беда полная.

____________
Посмотрите пожалуйста на этого красавца Highscreen Alpha Rage цена у него даже ниже чем у самсунга
+Андроид 4.2
+4.5 дисплей с расширением 854x480 - я это сказал бы стандартное
+ 5 Мп фото камера
+ Аккумулятор 2000 мАч
+ MediaTek MT6589M четырех ядерный процессор
+Оперативная память честно говорят не очень 512 мб, но вполне хватит 🙂
Запустит игры и гта, но с лагами (оперативки мало) ,а так можно спокойно играть в легкие игры и средние 🙂