Роман Анисимов

Отгоняют ли мантры в mp3 демонов или низших сущностей?

Юра Цыплухин

отгоняют, отгоняют, но будь осторонжен, т к людей нормальных тоже отгоняют)

Зу
Зулхарнай

Только в кодировке не более 256 килобит в секунду. У демонов по причине древности не хватает разрешения, чтобы воспринимать более качественную оцифровку.

Azamat Mamedov

Смотря какие... защитные, они и есть защита...

Алия

Защитные мантры отгоняют низших сущностей, они были для этого созданы.

Валентин Великий

Если она для этого предназначена, то она отгоняет, даже если в mp3. То есть, определённые энергии и силы привыкают и знают, что их привлекают такой мантрой. Я иногда слушаю записи мантр, и энергия начинает идти. Мысль материальна, в том числе мысль, излагаемая мантрой.

Максим Суворов

с чего вы взяли что интересны сущностям?