Николай Чернов

Птица является источником "Чего? "

Дочь пишет научную работу по теме птицы.... и т. д. проводит анкетирование и в анкете нужно задать вопрос с вариантами ответов. Так вот (Источником "чего? " является птица для Вас???)

Антон Кожица

Помета, перьев, красивых песен утром весной. Еще мясо, яйца....

Катя Токарчук

Арочного строительства. Модель трубчатых костей очень помогла конструкторам. Замок на куртке Вашей повторяет механизм сцепления в крыле. Липы туда же относятся. А носик СУ34 это типичный клювик утки. Магнитный компАс у птичек очень замечателен в связке памятью маршрута. перелёта. Конечно в шутку можно упомянуть смачную способность голубей какнуть на шляпу. Хороший прицел для штурмовика.

Ол
Оленька

Иногда-разносчиком инфекций.
См: орнитоз .

Аксинья Ступицкая

Источником полноценного белка, а также жиров. Жиры есть в их мясе не заменимые.

Элёр Баходиров

хорошего настроения