Оксана

Вы бываете на концертах, выставках, спектаклях ?) Каких, если не секрет))

Михаил Швецов

давно не была нигде

Игорь Владимиров

собираюсь пойти на ледовое шоу
в музеи и театры не часто получается - ехать надо в другой город

М_
Марина _-_-_-_

Если так можно выразиться...
Представьте сцену: непосредственное разбирательство в суде по иску экссупруги (-га).
Там такие спектакли случаются (в красках и в цветах!!!), что представление спектакля в театре оказывается лишь жалким подобием.
Так что в зрительском зале театра непосредственно оказывался слишком уж давно...

Lika Len

у меня проще.. бываю не только на концертах.. . но и на всех репетициях.. и так три года.. и такие моменты ...рождают потрясающую энергию

xipar

нет там много людей не люблю сборище

Игорь Вирт

бываю.... особенно люблю выставки "Хенд мейда"...а вот спектакли и концерты обычно разочаровывают

Maksim Bezbah

все здесь, в ЗЛО. и спектакли и выставки и концерты с клоунами...

Дмитрий

Люблю Театр Сатиры, "Современник" )