Денис Максимов

Какие интересные концерты или спектакли идут сейчас в Москве?

Виктория Попова

Есть такая кнопочка в мейле "Афиша" называется.

Garry Smile

Ой... здесь столько всего! И все интересное, любого жанра! Звезд мирового масштаба не счесть, встретить в центре любую можно..

Ек
Екатерина

мне понравился о, Моцарт, Моцарт= Новая Опера на манежной. Очень просто понравилось. Но это мой интерес. То есть просто очень.