Ва
Валентина

Спектакль для подростка Подскажите, на какой спектакль или мюзикл можно сводить ребенка 12 лет в Москве.

Ольга Лифатова

Спектакль Дырявое приведение для подростков интересное и не скушное

Мария (Семченкова)Бирюкова

сходите лучше в цирк. гарантированно понравится. а вот мюзиклы могут не вызвать такой восторг

Елена

Левша театр на Басманной (25 окт. будет на сцене Дома Музыки, билетов осталось очень мало) . Очень позитивный и смешной мюзикл. "Оскар и Розовая дама" в театре Луны, грустный, но очень хороший спектакль. Т. к. моя обязанность в родительском комитете, организовывать детский досуг, то я в курсе того, что детям-подросткам нравится и как они реагируют на происходящее. В РАМТе можно "Чисто английское приведение" - черная комедия (мультик еще такой был) . Если ориентироваться на своего собственного ребенка, то в 12 лет он у меня уже смотрел "Иисус Христос суперзвезда" в Моссовета, "Зорро", "Пиковую даму" в Малом. "Таланты и покойники" в Пушкина. (это то, что понравилось) . Сходите в цирк на пр-те Вернадского именно на УФО, ребенок сказал "круто". Удачи!!!!

Алексей Лашин

я лично в этом возрасте уже западал на "Юнона и Авось"