Алексей Чвоков

Куда можно сводить ребенка 7 лет на выходные, чтобы ему было интересно?? ? Может музей, кинотеатр, мюзикл, выставка...?

Елена Рогова

Думаю, в цирк. Или парк атракционов, пока тепло.
Можно в кино, но сейчас в прокате ничего детского нет. Только аэротачки, но о них плохие отзывы. Я со своими детьми не пошёл.
Мюзикл, если десткий, отличный вариант. Актёры там слегка переигрывают, специально для детей, так что восторг чада вам обеспечен.
Выставка.. . Ну, это смотря какая, и смотря чем интересуется ваш ребёнок. Тут мы не советчики.
А ещё можно в Макдональдс. И поест вкусно, и поиграет. Там ведь игровые места для детей есть, а в выходные дни они ещё и с аниматорами.

Евгений Усков

цирк. на мюзикле боюсь будет скучно

Ситдекова Валерия

В экспериментариум или дом сказки жили-были" - интерактивные сказки. Точно не будет скучно. А можно и планетарий. Только программу по возрасту подобрать.