***баяша** *

Как избавиться от хандры?

у меня невротизация- небольшое нервное истощение-слабость, нехватка бодрости, активности, оптимизма и уверенности.. . подскажите, как выйти из этого состояния?

Ел
Елена

Обратитесь к психологу (не путать с психиатром) , который Вас проконсультирует, научит, возможно аутотренингу, выявит Ваши проблемы (но, не решит) . Если у Вас данное состояние не прекращается - тогда обратитесь к врачу-психотерапевту (НЕ ПУТАТЬ С ПСИХИАТРОМ!).