Вячеслав Б.в.

Отсутствие флоры в мазке, это что значит? Это хорошо или плохо..?

Elena

Отсутствие флоры в мазкеРезультат исследования такого типа встречается крайне редко и может означать, что перед сдачей мазка организм длительное время подвергался лечению антибактериальными препаратами в больших дозировках. Это приводит к вымиранию нормальных составляющих флоры, особенно лактобацилл, которые придется восстанавливать под наблюдением врача.

Роберт Роберто

отвратительно и опасно.