Лю
Люба

Лех Валенса о еврогействе?

В интервью телеканалу TVN 24, которое вышло в эфир 1 марта 2013 года, Лех Валенса заявил, что гомосексуалисты в парламенте должны сидеть отдельно от остальных депутатов и даже за стеной

Александр Антошин

Ну так он прав, в петушином углу пусть сидят, как и положено ...

Михаил

заипали вопросы про гомиков и Украину. Ну реально ЗАИПАЛИ. !!

Татьяна Морозова

Вот это респект.