Roman Burmak

Ну вот, блоххер Леха Навальный изъявил желание стать президентом! Теперь можно смело кричать, что засудили, так как

угрожал благополучию президенства Путина:) ) Новая уловка величайшего мыслителя современности, почему его суд признает жуликом?:)) )

"У меня нет никаких сомнений, что приговор будет обвинительным. Даже через условный срок по обвинительному приговору они (власти) решают много своих задач, в первую очередь, лишить меня возможности куда-то баллотироваться", - сказал Навальный в четверг, 4 аперля, в эфире "Дождя".

Махмуд Рахимов

кроме путинистов этот полунавальный никому не известен . надоел путин со своим агентом уже навальным

Artem

над полем танки грохотали

ОК
Оксана Ковригина

А идеи у блогера Лешки есть? Одних воров посадить, а на их место новых назначить?
Кишка тонка у блогеров, чтобы изменить саму Систему, а не поменять местами начальников.

Роман Комаровский

Хотеть, оно не вредно...)) ) Где у нас палата для "президентов"... В Кащенке?

Антошка Макоткин

Вы-медвепуты, опять всё перевернули с ног на голову. Судят давно, а высказался о президентстве только сейчас .Не путайте никого.

Марина Петракова

А суд уже прошел? Почему вы считаете что суд признает жуликом? У нас призумпция невиновности.

По
Полина

Понимаю, что он для властей, как кость в заднице! Все они каждое утро трясутся просматривая прессу, не написал ли там о них Навальный . Да и ты ему завидуешь, так как сам перед ним, ничего не стоишь !

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Эх, ему бы известность до 4 марта 12 года.... сейчас бы уже школы стали бесплатными, дальше больше!!!

Анна Яковлева

...президент хомяков...

Ромчик Королёв

Навальный президент России, смешнее ничего не читал, скорее он президент хомяков))

Евгений

Навальный - это проект кремля, такой ручной оппозиционер.. . Нашли недовольного малой долей выплат по акциям - и теперь смывают через него устаревшую инфу..

Наталья

Хи-хи! Сколько их таких. . которым ндравица думать о том,
что они могут стать ПРЕЗИДЕНТОМ. (он не первый !)