Надежда Жукова

Навального хотят засудить как неугодного? кто-нибудь знает из-за чего там сыр бор ?

Елена Валерьевна

5ая колона навальник с болотом

Александр Залога

Это Навальный хочет выставить дело в таком свете

Алла С

Он же "опытный адвокат" как такого засудишь? Раз не получается отмазаться, значит или адвокат из него никудышний или против фактов не попрешь.

Александр

Чиновникам надоел, а судить не за что, навар 1,5 ляма - это херня, у нас на прилавках продукты на 200-300% дороже продают и ничего

Вероника Лопатина

Да чето вата какая то на ВВП наезжает вроде, имеет свое мнение и открыто его высказывает.... ахах этого уже достаточно чтобы посадить....

Sweet Kitty

неугодный он только простым людям, у которых он украл и врет в глаза, за это и будет сидеть