Hiori Mi

Правонарушение. Можно ли их засудить?

Я перечитал учебник за 8 класс и там написано про моральный ущерб и вспомнил что у меня однокласники как раз наносили всегда и всем моральный ущерб, но администрация нечего не могла с этим поделать.

Денис

если это сейчас происходит, то можно. но ищите очень хорошо адвоката. Так и будет называться адвокат потерпевшего.

Звонов Олег

срок давности