Елена Русина

засудили на районных.соревнованиях, как быть? куда жаловаться?

легкая атлетика, бег 2000 метров, пришел первый, судьи сказали что я отстал на 1 круг якобы, в итоге 14. но это точно не так!

Анна Севастеева

Никуда не надо жаловаться, забудь! Посмотри на международных соревнования и ЧМ засуживают и ничего. Даже на олимпийских играх бывают такие случаи,вспомни хотя бы Российского гимнаста Алексея Немова!