Евгений Грачев

народ что вы все про украинских боксеров, казахов тоже засудили в 1/4. Елеусинова и Жакыпова и сегодня ДЫЧко

Аксинья Ступицкая

Там на верху решили, что хватит с Казахстана медалей :)))))

Ва
Валерия

...да брат видел засудили по полной

Дмитрий Бондарев

Адеке, а ты вспомни как казах бился 12:12 и отдали казаху, вспомни сопли сирийца и сопли тайца. Сильны позиции Казахстана в международном судейском корпусе и деньги есть (Кулибаев не просто поехал, хочет повторить успех Карабалина) , сильнее нас только российский Тайванчик.
Кстати, довольно спорным является вопрос о победе Ниязымбетова, но здесь у нас есть отмазка - Ниязымбетов красавчик и ему суждено взять Кубок Баркера. Аминь!
А про Дычко ты зря, любой ребёнок знает, что против хозяев биться нужно как в последний раз. Мне понравился бразилец (имя и вес не помню) , как он дважды отправлял спать британца. К нему нет вопросов, а к Дычко дох-я вопросов.