Яна Олейник

Победит ли Украинский Народ, хохлобандер? С яйценюхом, тягнибоком и боксером?

(((((Кошка )))))

если бы не тотальная промывка мозгов - уже бы этих отправили бы вслед за Сашко Билым.. .
Ну а так - немного подождать надо.. . когда перестанут верить хохлоСМИ.. . что не за горами...

Андрей Буробин

Не надо их побеждать, сами растворятся. после отделения Востока.

Сергей Артамонов

Будем надеяться что да!
Это не просто, Бандеры из Киева трупы Камазами вывозят.

Иван Иванов

хохлобандеры Згинуть як роса на сонці