Анна Броскина

Когда майдан на Укарине победит, и гей браки будут узаконены, Клычко женится на Тягнибоке?

Александр

Для этого ему придется развестись с Яйценюком.

Ни
Николай

Они оба женятся на яйценюке чтоб укрепить семейными узами связи с жидомассонством

Наталья Абакумова

Точно, волнует тебя проблема гомиков. Психологи в таком случае говорят, что ты латентный пидор. Поздравляю. Если хочешь, могу дать ссылку на исследования психологов, голубок.

Анастасия Анисимова

несомненно женится на тягникоке и станет партиархом украины

Oleg Burkevich

Так тот тягнет в бок.. . а принято в опу...

Misha Martirosov

что тебе замуж не втепеж

Оля Суслова

Я рада, что подобными высказываниями россияне показывают насколько они глупы и зомбированы. У вас на уме одни геи. В Украине борьба идет совершенно о другом.

Евгения Таранова

А другое вам конечно и в голову прийти не может?

Lion

Их в отдельную камеру посадят.)))))

Ярослава

Врядли. У Кличко бабка евреика, а Тянибок махровыи антисемит.