Коста Карасев

А по чему бы в Гейропе не узаконить браки с Труппами? Свободу некрофилам!

Альбина Айсина

ну и нахер ты им идею эту подал?

Шариков

ты им только не говори) а то ведь сделают.

Ольга Зибер

Британка Аманда Роджерс шокировала зрителей популярного ток-шоу, признавшись, что вышла замуж за собственного пса Шебу. По словам женщины, свадьба состоялась в Хорватии. На торжественной церемонии присутствовали около 200 человек.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1365317

Американский миллионер Роджер Доркас, который скончался от сердечной недостаточности, оставил молодую жену Уэнди Дитрих без наследства. Согласно завещанию, все многомиллионное состояние досталось псу Максимилиану. Животное кинопродюсера получило порядка 64 миллионов долларов, а 24-летняя вдова осталась ни с чем. Узнав, кто унаследовал деньги, девушка пришла в бешенство. Миссис Доркас пыталась забрать наследство через суд, но ее претензии отклонили. Тогда предприимчивая Уэнди нашла верный способ – она вышла замуж за пса.

Мануш Даллакян

В Евросоюзе и до этого тоже скоро дело дойдёт.
Там люди уже ничему не удивляются, европейцы забитые, запуганные, обталерастнутые безумной властью народы.

Диана

А что - креативненько, мне нравится. Вчера узнала, что у них оказывается зоофилия в ходу и Дания стала "меккой" для таких! Ну ваще

Sofia Kulnichenko

с начало нужно с животными узаконить

Андрей Иванов

Потому, что один, из партнеров - расписаться не сможет. Порядок - прежде всего...

Trend Stayler

А почему бы в России не разрешить смертную казнь для идиотов, одновременно объявив безграмотность верным признаком идиотизма?