Александр Холодилин

Что вы можете сказать о чернилах H.O.St? Правда ли что их можно смешивать с оригинальными?

Эпсон L800. Купил набор чернил H.O.St, на замену оригинальным, пока только желтый цвет залил. Разницы в цвете не увидел. Что думаете про эту фирму в сравнении с интеком например? Нужно ли менять цветовые профили печати?

Елена Кислинская

Непонятный вопрос, "разницы в цвете не увидел", так какого тебе рожна ещё нужно то? А вообще чернила смешивать нельзя.

Наурызбай Нагметов

А какое отношение цветовой профиль печати имеет к чернилам?