Екатерина Сава

Какие эпизоды самые лучшие за всю историю сериалостроения??

Например, http://serialsonline.net/clip/21692.html">Sliders 1-10

Нина

Сцена, где Люциус Варрен спасает Пулиона на арене; телесериал Рим 2004, так же оттуда можно выделить сцену восхождения Цезаря. Мне очень понравился финал 6 сезона сериала Хаус, эпизод "Help Me". Хм, а так же сцены с Тирионом Ланистером из "Игры Престолов" - они практически все безупречны. Что еще? Да в принципе тут очень сложно судить, так как сериалы набрали сейчас такой оборот, что скоро заставят киноиндустрию лить в новое русло.