Александр Сёмин

По какой формуле рассчитать число умерших за год, если известно число родившихся и число естественного прироста?

Игорь Игорь

Число естественного прироста получается путем вычитания из числа родившихся число умерших. Соответственно чтобы найти число умерших, надо из числа родившихся вычесть число естественного прироста.