Александр Гагарин

Погасил кредит в банке. Как скоро появится запись об этом в бюро кредитных историй?

Екатерина Иванова

Через месяц данные обновляются в БКИ, но только в том случае, если Вы давали согласие при взятии кредита о предоставлении данных в БКИ и Вам был присвоен код субъекта кредитной истории.

Наталья Данилова

Вы на всякий случай возьмите в банке справку о том, что Вы погасили кредит. Как банк закроет кредитный договор, там и будет зафиксировано.