Eвгения Куропятникова

Какое имя лучше .Илона или ЛИЛИ.

Gulizar

ни то ни другое

Арсений Не Скажу

Лили лучше, и звучит лучше, и хорошая более энергетика идёт, нежели от имени Илона.

Андрей Осокин

Лилии имеют деловую хватку и проявляют необычайную активность, когда
чувствуют, что могут получить выгоду. В общении они могут быть
нетерпеливы, а иногда и резки, и в запасе всегда держат козырь. К своим профессиональным обязанностям Лилии относятся педантично. В
доме им важна чистота, как в хирургическом кабинете. Кроме того,
обладательницы этого имени любят украшать его всяческими безделушками,
которые напоминают о приятных минутах. Из наиболее предпочтительных сфер деятельности для этого имени можно
назвать работу в детских учреждениях, предпринимательство, вообще
работу, построенную на повышениях и поощрениях за заслуги.
Характер Илоны можно цельным, гордым, эмоциональным. Как правило, это
женщина сложная, умеющая прятать свои чувства за внешней сдержанностью,
со стороны казаться слишком восприимчивой простушкой. В детском возрасте
это послушный и кроткий ребёнок, который между тем умеет отстоять свои
желания, никогда не даст себя в обиду. Учится маленькая Илона со средней
успеваемостью, большей частью из-за лени, которая сдерживает её
потенциал. Взрослая обладательница этого имени тоже не отличается
решительностью и напористостью, поэтому, как правило, довольствуется в
жизни малым. Среди положительных качеств Илоны можно отметить
общительность, потребность заботиться о близких, умение управлять своими
эмоциями. Среди недостатков значатся лень, медлительность, излишняя
впечатлительность. В общении она довольно лёгкая, хоть и создаёт
впечатление скрытной. Илона действительно пытается держать в тайне от
людей свои глубоко личные чувства и эмоции, но зато в том, что касается
обсуждения политики, жизненных ситуаций, общеморальных норм, проявляет
поистине бунтарские наклонности.