Елена Сивохина

Взлетают ли гелевые шары при температуре минус 20-25 градусов?

Появилось желание отправить 50 маленьких листков привязав их к трем гелевым шарам, не уверен что будет при условиях температуры на улице минус 20-25 градусов?

Олеся

Найдите плотность воздуха и плотность гелия при минус 20-25. Если плотность гелия будет меньше - взлетят. Я думаю взлетят, но надо проверять экспериментально.

Сергей Бар

...не парся: взлетят, как миленькие!