Алексей Рогожин

Как называется песня со словами "...лети как вольный ветер, казачья кровь да конь мой вороной"

Юрий Николаев

Летающая кровь? Это, наверно, что-то подобное развевающимся губам. Помните "ветер твои губы колышет"?
А казачьи песни все подряд про ветер, степь, коня, пулю или саблю, и обязательно - шапку. Странный фетиш такой 🙂

Ольга Громова

Юта-любимый мой.