Тимур Галиев

какой нибудь фильм интересный посоветуйте...

много всего облазил уже в поисках, может и тут чего подскажут. . Ужасы не надо. . что то захватывающее, с первых минут, приключение или триллер, последнее что смотрел это Хопкинса в Переломе.... понравилось

Чугай

1+1(неприкасаемые) отступники, девушка с татуировкой дракона!

Милашка Исаева

Хороший фильм под названием иллизиум (рай не на земле )
сам вот недавно смотрел хороший но под конец там лицо немного раз мазанное не для детей) а так совсем не ужас

Андрей Вересковский

Преимущество Борна / The Bourne Supremacy (2004)
Идентификация Борна / The Bourne Identity (2002)
Пределы контроля / The Limits of Control (2009)
Квант Милосердия / Quantum of Solace (2008)
Хороший немец / The Good German (2006)

Аня Сиделева

Мандарины
Майор
Спаситель (1998)
Неприкасаемые http://kinozal.tv/details.php?id=953821

Роман

Ва - банк