Елена Тюлина

Она себя на помойке нашла?

Он при ней, живущей с ним, активно ищет себе выгодную партию, организует групповушки с ней и общими подругами (он один и четверо девушек) , пьёт, жениться и не думает, а зачем? Она же на всё согласна!
Пишет в ливжурнале "а вчера мой прекрасный мужчина распробовал гречку"))

Поражает самодовольство таких дурочек, распустивших и испортивших мужскую половину человечества, на всё согласных и опустившихся до невозможности!

Степан Палик

А может, ей нравится. . Не нам судить..

Ольга Кулаева

я что-то не поняла, а распробовал гречку читать в кавычках?))

Вар Хай

Наверное ее это заводит.

Кристиночка

хм.... Вы ей завидуете.... Не тому, КАК она живет.... тому, как реагирует на все это.... Было бы пофиг, не шипели бы и смотрели бы в СВОЮ кроватку... )
Мужчин портят тетки, только не эти... а те, которые им вытирали сопливые носы в детстве и выращивали комплексы в их душе...

Айгуль Яркиева

Интересней другое. .
а Вам какое дело до неё?
Такой распущенной,
аморальной и т. д. и т. п.
Почему она Вам так ИНТЕРЕСНА,
что Вы так ЭМОЦИОНАЛЬНО отзываетесь на её личную жизнь,
что даже под классификацию какую то собственную подвели таких?
Что Вы сами делаете в ОБЩЕСТВЕ таких?