Алла Герасимова

мне интересно, но учителям иногда делать нефиг, и поэтому задают по 20 номеров, это же ненормально

20 номеров за день решить, да и по новой теме, это ненормально, даже раньше взрослым столько не задавали только по одной матеше

Владимир Комаров

Та ладно свистеть!! ! Кто вам поверит!

Александр

В наше время тоже всякое было

Виталий Галкин

Абсолютно не согласен с пользователем Bellarom.У нас в школе вон тоже недавно 10 листов по новой теме делать задли.

Лариса Панкова

Да, ты совершенно прав. Учителя таким образом хотят устранить недоработки свои. Если уж он хочет, чтобы дети занимались, тогда Д. З. должны быть дифференцированны или хотя бы посильны.

Таня Хиль

Сколько надо - столько и задают ( Работай!