Елена Грачева

Посоветуйте интересный новый номер на день учителя

У нас класс из одних девушек. 10 класс. нам нужен такой необычны номер...)) ) вообщем что-нибудь кроме песен, плясок и сценок.... так это заезжено уже)))

Ольга Иванова

да-да-да псевдостриптиз это круто) мы в10 на НГ ставили сценку, там по ролям, и выходит рэпер и под музыку, блин забыла песню ( начинает раздеваться, через пару минут когда свет приглушен, все затаили дыхание (это видно было:)), и училки тоже, свет резко вспыхивает и он начинает танцевать, читать рэп и трясет змеей игрушечной) ахаха, это был фурор)
а вы вставать это в сценарий про учителей, ну типо ученик к училке приходит и..)

Gennadiy Sobran

Псевдостриптиз - выберите музыку для стриптиза и станцуйте какой-нибудь африканский танец