Роман

PETROL MULTI CONDITIONER XENUM. Кто пользовался этой присадкой длительное время, нет ли побочных эффектов для двигателя.

Alexander Pitch

а зачем, в современных маслах все есть, это просто развод (((

ОК
Ольга Калинина

нафига такое дорогое. олифа намного дешевле и круче.

Муродали Тагоймуродов

Если изношены до предела сопрягаемые пары. то никакие присадки не помогут. только замена деталей. В современных маслах уже есть все необходимые присадки. Не тратьте попусту свои деньги и время.