Ярослав Воронков

Кто живет с мужчинами Львами! Не надоело подыгрывать? меня уже чесслово, тошнит... Что принянть от тошноты? Водолею!!!

Ал
Алла

Все Львы разные абсолютно!
Есть игроки и эгоисты,
есть Львы с планетами в Раке - это другие Львы - домашние...

Елена

А не приходила мысль выбросить из головы эти гороскопные бредни и трезво взглянуть на проблему???

Лёнушка

чай с лимоном и коньяком иногда помогает

Ка
Катюша

водолей-хороший знак. в плане секаса.

Марина

Вина, немного или наоборот много, или виски

Андя

Водолей и Лев на оппозиции. . вы не ищите легких путей я смотрю. . обычно Водолею на Львинные царские замашки глубоко фиолетово, он развернулся и ушел, если что. . или вы не типичный Водолей? .для Льва потерять обожателя пуще смерти, самый сильный страх.. . вообще союзы с Солнцами в оппозиции редко долговременны...

Ко
Конфеточка

Ну ежели судьба так сложилась, то видать - "Не просто так".. а -по карме.. . это и есть так наз. =проработка=...Понять другого, противоположного.. . Не раздражаться, а проникнуться, восхититься, величественным Львом... Его диктаторско-единоличным давлением (другие так не могут... А Наполеон- мог... ) Да. . не просто это, но в этом развитие, тоже.. . Легче нам с такими -же как и мы "непринуждённо чирикать"... А вот с противоположностями, ясно что гораздо сложнее... Проще раздражаться.. . Но не ищите лёгких путей в жизненных тропах... Идите путём карма-йоги, - что жизнь предоставляет, то и . .надо благодарно принимать... Как говорил (кто? ) Нет плохих и хороших людей.. . А есть материал с которым приходиться работать ...Так сделайте его пластелиновым Львом, чтоб он проникся великими и великолепными идеями водолеевскими, и понял наконец, что всякий Лев, он в некотором роде и Водолей. . А всякий Водолей всегда некоторым образом и Лев- по взаимосвязи противоположных знаков.. . А если мы раздражаемся, то ясно сразу: мы не правы.. . Кактам. . Ты сердишься, значит ты не прав. Но ведь- и не Лев....

Ел
Елена

водки... нептун как раз в Рыбах находится - только им по зубам справиться со Львом

на счет водки - я пошутил, но нептун - это еще и телевидение, любая жидкость(стирка, мытье посуды)... да хоть в бассейн ходите плавать или восхищайтесь каким либо артистом... хотя вы очень в последнем случае рискуете.

Ай
Айгуль

водолеев от тошноты обычно спасает свобода