Антон Дворников

Не помню название фильма.

Фильм о расизме в США. Группа отморозков изнасиловали чёрную девочку, в отместку отец девочки их всех перестрелял. Вроде бы при умонастроении в американском обществе адвоката ему никто бы не выделил, но ему повезло. В конце фильма, адвокат говорит фразу суду присяжных: "А теперь представьте, что на месте этой чёрной девочки, могла оказаться белая".

Николай Охрименко

"Время убивать" ( http://www.kinopoisk.ru/film/1965/ , США 1996 )
Сэмюэл Л. Джексон в роли обезумевшего отца..

Антон Кожица

время убивать