Юлия Чивилева

каковы, на ваш взгляд, экономические условия обеспечения важнейших прав человека? Помогите !

Лена Смирнова

равенство перед законом

Владимир Соседов

Национально-ориентированное правительство независимое от внешнего управления финансами. Это США, дорогой друг. Других нет. Увы.

Елена Сивохина

равенство перед законом и про правительство - это скорее про политику.
а про экономику, я бы сказал равный доступ к ресурсам (уж не знаю к каким).