Ва
Василий

Как называется фильм где в мужчину, через шприц вводят уменьшеного мужика в капсуле,

Давно смотрел. Там типа был эксперемент по уменьшению. И ворвались бандиты, и доктор первому встречному вколол эту капсулу. вот. и они там начинают общаца и пьют вместе. ну то есть большой пьет, а уменьшеный внутри бутылку в горло выстовляет и набирает текущей по шее виски.

Танюшка Бахвалова

"Внутреннее пространство" ( Innerspace , США 1987 )

...американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, похожем на подлодку обследовать внутреннее пространство кролика. Но технотеррористы рушат все планы и похищают шприц, в котором находился миниатюризированый Так....