Pavel Simindeyev

Если с новогоднего корпоратива домой случайно бабу приведу, жена поверит что это Снегурочка?

Ко
Коля

Поверит... только тебе с того легче точно не будет.)))

P. Sova

Нормально,познакомишь с Дедом Морозом

Ольга Родникова

Ну Ты же поверишь показанному женой Тебе Деду Морозу, хоть и не очень холодному во Твоём доме к Твоему приходу со Снегурочкой! Поверит, не стесняйся!

Александр Черагин

Ага, и увидишь дома Деда Мороза.

Катя Вотчал

Да, если выговорить сможете...

Тэране

Ты про Снежную Бабу речь ведёшь?

Юлия

Нет. И выгонит обоих. Потому, что нормальные мужики домой с корпоративов не возвращаются))

Bestiy Bestiy

Поверит когда ты будешь извиняться в травматологии после того как она вас обоих скалкой...

Виктор Куликов

Смотря какие будут представлены доказательства.