Со
Софья

что Вы скажите если вам на новогоднем корпоративе достанется роль ...лошади??

Се
Сергей

Придется пить как лошадь....))

Семён

Класс! Можно ржать над начальством, бить на неугодных копытом, трясти гривой над чужой тарелкой и в конце концов вспахать ковролин. Лошади это не можно, а положено))

Eva Vard

Эх,прокачу!)))))

Dato Vilja

Встряхну гривой и ну гарцевать)

Андрей Поповченко

фирма удавится от жадности расколоться на корпоратив... а за свой счет я и дома могу налопаться... до лошадиного и-го-го...

Екатерина Комарова

-Ржать, и гонять ерундой.!.

Надежда Телицына

Да какая с меня лошадь то ,так ...пони

Дмитрий Новиков

ну даже не знаю

Azizjon

Барану.