Б_
Белла ____

Скоро начнуться новогодние корпоративы (вн...)

У вас уже есть какие то планы на этот счет? Где планируете собираться "посидеть"?))) Вообще собираетесь на корпоративчик или нет, как на это смотрит ваша вторая половинка?

Сергей Пересниченко

Нет, не собираюсь. Никогда на них не ходила и не считаю нужным, тем более я всё равно в отпуске по уходу за ребёнком. )
Моя вторая половина не против.

Ольга

Для меня корпоратив никакое не событие, так сходить с коллегами покушать и выпить по коктельчику: -) Есть планы поважнее чтоб к ним прямо готовиться. Да и у мужа будет все то же самое. Он больше 15 лет уже работает в компании так что никаких Ох-Ах не ожидается. Ровно отношусь.

Наталья :)))

У меня нет корпоратива, работаю одна на себя. )
А муж не ходит из солидарности. )

Яссин Ливанов

собираюсь. но долго не сижу. к тому же у нас начальники обычно на корпоративах "дежурят". смотрят, чтобы молодежь не нажралась с последствиями

Дмитрий Мищерский

А я собираюсь, будет весело!)))

Марина Варбанская

я не работаю, поэтому тема не знакомая. Я вообще праздники не люблю (наверно потому, что понятие об их отмечании у меня не сходились с мужнянинскими)

Па
Павел

....у нас бывает всё пристойно, даже чопорно, на часик прихожу....

Дмитрий Майданов

муж не ходит- хотя я не против, я не пойду - в отпуске декретном