Aigul Chonorova

Сценарий Новогоднего корпоратива

Женя Белякова

1. Пригласить коллег.
2. Выпить несколько бутылок алкоголя.
3. Дальше сценарий сам собою появится.

Артур С

В общем, инсценируйте ограбление офиса, а потом грабители, положив всех лицом в пол, скажут С НОВЫМ ГОДОМ и начнут разливать шампанское по фужерам, не выпуская из рук оружие. И тут ЗАЛП! И из стволов - конфетти!

Аркадий Шпагин

Просто обменяйтесь сценариями встречи прошлого года с конкурирующей фирмой.

Денис Евд

Их много в интернете. Ищите.

Катька Воробьёва

стриптиз снегурочки водка шампань и масса впечатлений

Юлия Дьячкова

ПОЖАЛУЙСТААА помогите срочно найти сценарий новогоднего корпоратива в котором ведущий выходит с мешком в котором маленькие мешочки с буквами "п о д а р о к" . он в стихах загадывает загадки и в стихах отгадкип говорит а потом дарит за соответствующий ответ подарок. (помню там что-то было типа, я дарю вам леденец, получите песенник, я дарю вам огурец. ну и т. д. выручайтеееее!!!