Тома Гроздова

как оригинально поздравить коллег на новогоднем корпоративе?

у нас скоро корпоратив в фармацевтической дистрибьютерской фирме отделу продаж сказали сделать оригинальное поздравление с новым годом на корпоративе! у нас коллектив из двух парней и 7 женщин! как оригинально можно сделать поздравление? ? чтоб было смешно, весело, и оригинально) помогите друзья ! 🙂

Любовь Виноградова

Стихами собственного сочинения.

Евгений Миргаязов

Например, так:

В нашем офисе нынче
Не всё, как обычно:
Непривычно количество красных носов.
Новый Год на пороге,
Дед Мороз уж в дороге,
Пара дней остается до боя часов!
Я коллег поздравляю
С завершением года,
Он был сложным, но ярким
В коллективе таком!
А в году приходящем
Я всем нам пожелаю
Только лучших клиентов,
И доход в каждый дом!

Соломенко Виталий

Спасибо всем! С наступающим!