Техотдел Вчдр-2

Перепила на корпоративе

Ну наша америкосская контора в виде российского отделения логистики сгоняла на корпоративный бухич-тимбилдинг в московскую область. В первый вечер хоть и все уставшими от дороги были, но до трех ночи протусили. Я была в кондиции - бухала, но в номер ушла с нормальными мозгами. На второй день была веселая физкультура, работа (у меня достаточно оперативки, так что всегда должна быть на связи, гы) и вечером фуршет. Мне вручили пару дипломов из серии "охрененный сотрудник", а потом были танцы. И я всё не могла начать танцевать - недогон был, стеснялась. А потом - тыдыщ! - я самая красивая и танцую лучше всех! Потом - медляк с начальником, который меня на руках кружил и в воздух подбрасывал, и в шею целовал.. . Потом - боулинг, и я объясняю уже другому начальнику, что надо быть патриотом, а Крым - наш. Потом ничего не помню. Утром коллеги из отдела взломали мой номер и меня разбудили. Хоть в трусах и кофте была, не так страшно. Сказали, что ничего страшного не произошло. Мне увольняться?!!! Начальник сегодня звонил, я трубку не взяла - знаю, что срочного не было, по работе или по моему поведению звонил - не знаю. Чего делать? Суицид? Просто увольнение?

Валера Коробов

Успокойтесь. Все были не лучше. Точно. Идите на работу и все.

Екатерина Смирнова

ну классно потусили
морда кирпичом и ффперёд, к новым свершениям!

Наталья :)))

Забей, ничего не будет. Но никогда не повторяй, люди быстро забудут. Я когда поумнел, никогда больше не пил много на работе, срезу так интересно за другими стало наблюдать! 🙂

Ла
Лана

Гордо голову задрала! И на работу. Чего-то было? А что было? А вам слабо?
Ты же нормальный сотрудник? Качественный? А корпоративы для того и делаются, чтобы на "своих" без прикрас посмотреть.

Дима Гусев

че дура? с кем не бывает? начальники тоже люди и позволяют себе.. . через неделю все забудут или появится новый повод для обсуждения 🙂 умей смеяться над собой

Екатерина

Начальник-то хоть симпатичный?

Капитан Диего

пфффф, я то уж думал ты там прилюдно уроки по минету давала. А тут ерунда какая.
Топай на работу и продолжай трудиться:) ) Веселушка:))