Галина Ким

Можно ли в и-нете интересные конкурсы для корпоратива или уже готовые программы корпоративов?

Рустам М

Попробуй, может и можно.

Галина Фокина

Можно составить задание на YouDo и предложить вознаграждение за выполнение.

Денис Полоротов

до фигища!!!! А вообще можно выбрать любой конкурсный вечер, хоть для свадьбы, хоть еще для каких целей и выбрать конкурсы, которые нейтральные и подойдут!!!!