Ол
Ольга

Конкурсы на корпоративе - одно и тоже, а что посоветуете другое?

Сюрпризы к новому году: так ли уж сложно устроить на праздник?

Виктория Никишина

Мы на корпоративе устроили "Петушиные бои", положили по два яйца в полиэтиленовые мешки, привязали парням на веревочку на пояс, и они бились ими попарно, пока у кого-нибудь не разобьется. Сняли на видео, хохма была на две недели.