Си Сишка

есть амереканский фильм дублер? когда еще ребенком был смотрел вроде он так назывался подскажите?

Лариса Феофилова

«Дублёр» — французская драма 2000 года режиссёра Роша Стефаника, в ролях Доминик Блан и Рошди Зем.
«Дублёр» — американский боевик 2000 года режиссёра Сэма Фёрстенберга, в главных ролях Эрик Робертс, Ice-T и Майкл Мэдсен.
«Дублёр»— французская комедия 2006 года режиссёра Франсиса Вебера, в главных ролях Гад Эльмалех, Алис Тальони и Даниэль Отёй.
«Дублёр» — российская комедия 2013 года с Александром Реввой в главной роли.