Катя

как называется фильм, где бандит карлик, претворился ребенком.??? Фильм амереканский. Фильм амереканский

Maksim Makarov

Шалун.

Главный герой так мечтает стать отцом, что по ошибке принимает находящегося в бегах маленького и похожего на ребенка воришку за своего брошенного сына. Новоявленный папаша и его жена берут «малыша» к себе в дом и начинают всячески о нем заботиться. Тем временем напарник вора, ограбивший вместе с ним ювелирный магазин, пытается выманить его из новой семьи, чтобы заполучить украденный бриллиант…

Ирина Аралова

Да да.... шалун.... отличный фильм.... тоже искала его

Ир
Ирина

"Шалун-Little Man" (2006)
В ролях: Марлон Уайанс, Шон Уайанс
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►