Кр
Кроль

почтой России можно отправить коробочку с палаткой, вот такую? Обьмная, весит 1.2

Лена Шмакова

Только после Новогодних праздников, т. к. там уже народу тьма и ваша посылочка может дойдёт только в 8 марта.

Вячеслав Юрьевич

можно у нас товарищ купил настоящую тоже почтой россии прислали за 15 тыс купил она сложеная почти метр

Ульяна

Можно. Я получал по почте два взрослых спасательных жилета размера XL в коробочке размером 70x50x30 см.

Андрей Смирнов

Большие посылки принимают не во всех отделениях.
Вес может быть до 30 кг. И упаковано должно быть так, как скажут на почте. Иначе не примут.
На прошлой недели видел, как мужик получал мешок, больше, чем мешок картошки.