Вероника

Что ожидает далее? Всё достало, устала. Перемена работы? Личная жизнь? Замужество? Семья? Дети? Что то светит мне?

Марина 06,08,1986г.

Павел Сатин

моя девушка решила со мной порвать сегодня, она старше вас на 2 месяца ровно. У нее тоже беда с работой, со всем вообще, в постоянном депрессе человек пребывает... а тут взяла и сказала.... растаемся и все... что произошло не понимаю... странные вы...

Татьяна Морозова

Это серъезно возможно потребуется лечение.

Регина

У вас депрессия. А в таком состоянии откажитесь от любого предложения ища подтекст там где его нет