Андрей

когда у меня будет работа и замужество? устала от ситуации тупой .23.09.77 алла есть ли у меня кто-то?

Кирилл Григорьев

не бойся никого и люби кого любишь. и меньше подруг слушай.

Н.
Наталья .

а фотография есть? )

Константин Половинчиков

Хоть бы фотку выложила. Может мне приглянулась бы. тогда у тебя было бы и то и другое.

Тимур-Carleone

У Вас есть блоки по судьбе, которые и блокируют благоприятное развитие событий в Вашей жизни. Нужно снять эти блоки, и тогда все наладится.