Назгуль Исраилова

2. Гражданское право не применяется в регулировании имущественных отношений, возникающих на основе...

Ив
Иван

Административного или другого властного подчинения одной стороны другой, в том числе к налоговым и финансовым отношениям, гражданское законодательство не применяется, если другое не предусмотрено законодательством