Яш
Яшка

Чем отличается договорный режим регулирования имущественных отношений супругов от законного?

Елена Котова(Лященко)

по закону половина того, что зарабатывает и наживает в браке каждый из супругов, принадлежит другому супругу. при этом супруги не приобретают прав на добрачное имущество. в брачном договоре вы можете это изменить так как считаете нужным.

Ирина Щербина

Законный имущество нажитое делится по полам, договорный по договорённости.